Рекомендации воспитателей

Лего-конструирование

Увлекательное занятие по лего-консруированию прошло в нашей группе. Дети учились выбирать верную последовательность действий, приемы соединений, сочетание форм, цветов, пропорций.

Экскурсия "В гости к повару"

Ребята побывали на кухне детского сада. Познакомились с профессией повара, рассмотрели оборудование кухни, предметы, необходимые для приготовления пищи.

Ребята поняли, что профессия повара очень тяжелая и важная!

"Дары осени"

Подведены итоги выставки "Дары осени". В этом году ребята, совместно с родителями, изготавливали поделки из овощей и фруктов необычной формы, а так же из природных материалов.

Проект "Оранжевая планета"

В продолжении проекта "Оранжевая планета" ребята пересадили бархатцы, которые все лето расли на участке, в горшки, и теперь наблюдают и ухаживают за ними в группе.

Летние деньки!

Международный день дружбы!

Проект "Оранжевая планета"

Посадка семян бархатцев