Физкультурно-оздоровительнвя работа

Положение о "Зарнице"

25 февраля наши воспитанники и их родители приняли участие в сортивно-патриотической игре "Зарница". Ребята, соревнуясь, передавали боеприпасы, попадали гранатой в танк противника, пробегали по минному полю. И в конце состязаний воспитанники и их родители угощались настоящей солдатской кашей, которая, после выполнения всех военных заданий на свежем воздухе, была особенно вкусной.

13 февраля стартовал ежегодный спортивный праздник "Фестиваль Здоровье" Поздравляем команду наших воспитанников за участие в районном отборочном туре микрорайона Химмаш.