УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Госавтоинспеция обращается к родительской общественности с просьбой:
Пожалуйста, поговорите со своими детьми о дорожной безопасности. Говорите с детьми об этом снова и снова. Каждый день напоминайте детям о том, что иногда одна секунда может изменить человеческую жизнь, которая настолько хрупка, что одно неправильное действие может привести к действительно необратимым последствиям. Огромное горе, когда в дорожных происшествиях погибают дети. Мы обращаемся к вам, родители – разговаривайте с детьми, учите их слышать дорогу, замечать появление автомобилей, никуда не торопиться. Только вы можете спасти своих детей, став для них примером безопасного поведения.

Брошюра "Беопасность детей-пассажиров"

Анализ аврийности с участием детей за семь месяцев 2018 года

Анализ аврийности с участием детей за шесть месяцев 2018 года

Анализ аврийности с участием детей за пять месяцев 2018 года

Анализ аварийности с участием детей за три месяца 2018 года

Анализ аварийности с участием детей за два месяца 2018 года

Служебная записка Департамента образования

Правила перевозки детей-пассажиров в легковых  автомобилях

Анализ аварийности Январь 2018 г.Екатеринбург  для ОО

Областное профилактическое мероприятие операция "Горка".

Типичные ошибки в преподавании Правил дорожного движения.

Анализ учетных ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за 8 месяцев 2017г.

Маршрут безопасности "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ"

Рекомендации по разработке и использованию маршрута безопасного движения "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ"

ГИБДД г. Екатеринбурга информирует о том, что с 12.07.2017 в Правила дорожного движения РФ вступили в законную силу поправки, в части перевозки детей.

Анализ учетных ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за 7 месяцев 2017г.

Осторожно! На улицу выходят дети!

Детей на дороге должно быть видно!

Внимание! Горка!

Ловушки на дорогах