Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад комбинированного вида № 572

г. Екатеринбург

Способы защиты ребенка от гриппа

Профилактика пневмококовой инфекции

«Послушный ребенок…Так ли это хорошо?» (о традиционных детских добродетелях)

Дистанционное просвящение родителей: консультайия "Где хочу, там и стою"(зачем детям нужны психологические границы, как помочь ребенку устанавливать и выстраивать психологические границы).

Адреса прописки закрепленной территории для зачисления в МБДОУ-детский сад комбинированного вида №572 для детей общеразвивающих групп

"Я не такой как все" консультация для родителей

Репертуар Театра кукол (на май)

Режим и график работы Управления образования Чкаловского района

Письмо Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.10.2016 №02-01-82/9503 "О недопущении незаконных сборов денежных средств от родителей (законных представителей)"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.09.2015 №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.09.2013     № 01-05-377/11555

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ.

Официальный сайт Министерства общего и профессиональго образования Свердловской области.

Официальный сайт Рособрандзора.

Официальный сайт Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017